Guild Wars 2 Base de données

Recettes

13 331
Type
Niveau requis
  1. Recette : Lame de BeigarthWeaponsmithNiveau requis 500Lame de Beigarth
  2. Recette : Lame de ChorbenWeaponsmithNiveau requis 500Lame de Chorben
  3. Recette : Lame de combat de la Légion de FerWeaponsmithNiveau requis 400Lame de combat de la Légion de Fer
  4. Recette : Lame de ForgenoireWeaponsmithNiveau requis 500Lame de Forgenoire
  5. Recette : Lame de GrisebabineWeaponsmithNiveau requis 500Lame de Grisebabine
  6. Recette : Lame de HronkWeaponsmithNiveau requis 500Lame de Hronk
  7. Recette : Lame de LaranthirWeaponsmithNiveau requis 500Lame de Laranthir
  8. Recette : Lame de MaklainWeaponsmithNiveau requis 500Lame de Maklain
  9. Recette : Lame de MathildeWeaponsmithNiveau requis 500Lame de Mathilde
  10. Recette : Lame de NadijehWeaponsmithNiveau requis 500Lame de Nadijeh
  11. Recette : Lame de NerashiWeaponsmithNiveau requis 500Lame de Nerashi
  12. Recette : Lame de PahuaWeaponsmithNiveau requis 500Lame de Pahua
  13. Recette : Lame de PierrefendWeaponsmithNiveau requis 500Lame de Pierrefend
  14. Recette : Lame de RukaWeaponsmithNiveau requis 500Lame de Ruka
  15. Recette : Lame de SenestreWeaponsmithNiveau requis 500Lame de Senestre
  16. Recette : Lame de SorosWeaponsmithNiveau requis 500Lame de Soros
  17. Recette : Lame de SuunWeaponsmithNiveau requis 500Lame de Suun
  18. Recette : Lame de SvaardWeaponsmithNiveau requis 500Lame de Svaard
  19. Recette : Lame de TheodosusWeaponsmithNiveau requis 500Lame de Theodosus
  20. Recette : Lame de TixxWeaponsmithNiveau requis 500Lame de Tixx
  21. Recette : Lame de TizlakWeaponsmithNiveau requis 500Lame de Tizlak
  22. Recette : Lame de TogoWeaponsmithNiveau requis 500Lame de Togo
  23. Recette : Lame de Toison d'ébèneWeaponsmithNiveau requis 500Lame de Toison d'ébène
  24. Recette : Lame de TonnWeaponsmithNiveau requis 500Lame de Tonn
  25. Recette : Lame de VentariWeaponsmithNiveau requis 500Lame de Ventari
  26. Recette : Lame de VerataWeaponsmithNiveau requis 500Lame de Verata
  27. Recette : Lame de WupwupWeaponsmithNiveau requis 500Lame de Wupwup
  28. Recette : Lame de YassithWeaponsmithNiveau requis 500Lame de Yassith
  29. Recette : Lame de ZehtukaWeaponsmithNiveau requis 500Lame de Zehtuka
  30. Recette : Lame de ZintlWeaponsmithNiveau requis 500Lame de Zintl
  31. Recette : Lame de ZojjaWeaponsmithNiveau requis 500Lame de Zojja
  32. Recette : Lame des jumellesWeaponsmithNiveau requis 500Lame des jumelles
  33. Recette : Lame du croissant mordantWeaponsmithNiveau requis 400Lame du croissant mordant
  34. Recette : Lame du GardienWeaponsmithNiveau requis 500Lame du Gardien
  35. Recette : Lame du pourvoyeur de cadeauxWeaponsmithNiveau requis 500Lame du pourvoyeur de cadeaux
  36. Recette : Lamechaîne artisanale#9184WeaponsmithNiveau requis 375Lamechaîne artisanale
  37. Recette : Lamechaîne artisanale#9187WeaponsmithNiveau requis 400Lamechaîne artisanale
  38. Recette : Lamechant artisanal#9185WeaponsmithNiveau requis 375Lamechant artisanal
  39. Recette : Lamechant artisanal#9188WeaponsmithNiveau requis 400Lamechant artisanal
  40. Recette : Machette krait assassineWeaponsmithNiveau requis 375Machette krait assassine
  41. Recette : Machette krait berserkerWeaponsmithNiveau requis 375Machette krait berserker
  42. Recette : Machette krait chevaleresqueWeaponsmithNiveau requis 375Machette krait chevaleresque
  43. Recette : Machette krait cléricaleWeaponsmithNiveau requis 375Machette krait cléricale
  44. Recette : Machette krait du pourvoyeurWeaponsmithNiveau requis 375Machette krait du pourvoyeur
  45. Recette : Machette krait nécrophageWeaponsmithNiveau requis 375Machette krait nécrophage
  46. Recette : Machette krait officinaleWeaponsmithNiveau requis 375Machette krait officinale
  47. Recette : Machette krait saccageuseWeaponsmithNiveau requis 375Machette krait saccageuse
  48. Recette : Machette krait sentinelleWeaponsmithNiveau requis 375Machette krait sentinelle
  49. Recette : Machette krait valkyrienneWeaponsmithNiveau requis 375Machette krait valkyrienne
  50. Recette : Morsure de la Panthère artisanaleWeaponsmithNiveau requis 400Morsure de la Panthère artisanale