Guild Wars 2 Base de données

Recettes

13 331
Discipline
Type
Niveau requis
  1. Recette : Brasero krait du pourvoyeurHuntsmanNiveau requis 375Brasero krait du pourvoyeur
  2. Recette : Brasero krait nécrophageHuntsmanNiveau requis 375Brasero krait nécrophage
  3. Recette : Brasero krait officinalHuntsmanNiveau requis 375Brasero krait officinal
  4. Recette : Brasero krait saccageurHuntsmanNiveau requis 375Brasero krait saccageur
  5. Recette : Brasero krait sentinelleHuntsmanNiveau requis 375Brasero krait sentinelle
  6. Recette : Brasero krait valkyrienHuntsmanNiveau requis 375Brasero krait valkyrien
  7. Recette : Brique de pierre de sang#7314Leatherworker, Armorsmith, Tailor, Artificer, Weaponsmith, HuntsmanNiveau requis 450Brique de pierre de sang
  8. Recette : Briselogis artisanal#8874HuntsmanNiveau requis 375Briselogis artisanal
  9. Recette : Briselogis artisanal#8877HuntsmanNiveau requis 400Briselogis artisanal
  10. Recette : Brulâtre artisanalHuntsmanNiveau requis 425Brulâtre artisanal
  11. Recette : Buccin krait assassinHuntsmanNiveau requis 375Buccin krait assassin
  12. Recette : Buccin krait berserkerHuntsmanNiveau requis 375Buccin krait berserker
  13. Recette : Buccin krait chevaleresqueHuntsmanNiveau requis 375Buccin krait chevaleresque
  14. Recette : Buccin krait cléricalHuntsmanNiveau requis 375Buccin krait clérical
  15. Recette : Buccin krait du pourvoyeurHuntsmanNiveau requis 375Buccin krait du pourvoyeur
  16. Recette : Buccin krait nécrophageHuntsmanNiveau requis 375Buccin krait nécrophage
  17. Recette : Buccin krait officinalHuntsmanNiveau requis 375Buccin krait officinal
  18. Recette : Buccin krait saccageurHuntsmanNiveau requis 375Buccin krait saccageur
  19. Recette : Buccin krait sentinelleHuntsmanNiveau requis 375Buccin krait sentinelle
  20. Recette : Buccin krait valkyrienHuntsmanNiveau requis 375Buccin krait valkyrien
  21. Recette : Cachet d'agonie majeurArtificer, Weaponsmith, HuntsmanNiveau requis 400Cachet d'agonie majeur
  22. Recette : Cachet d'agonie mineurArtificer, Weaponsmith, HuntsmanNiveau requis 400Cachet d'agonie mineur
  23. Recette : Cachet d'agonie supérieurArtificer, Weaponsmith, HuntsmanNiveau requis 400Cachet d'agonie supérieur
  24. Recette : Cachet d'air majeurArtificer, Weaponsmith, HuntsmanNiveau requis 400Cachet d'air majeur
  25. Recette : Cachet d'air mineurArtificer, Weaponsmith, HuntsmanNiveau requis 400Cachet d'air mineur
  26. Recette : Cachet d'air supérieurArtificer, Weaponsmith, HuntsmanNiveau requis 400Cachet d'air supérieur
  27. Recette : Cachet d'eau majeurArtificer, Weaponsmith, HuntsmanNiveau requis 400Cachet d'eau majeur
  28. Recette : Cachet d'eau mineurArtificer, Weaponsmith, HuntsmanNiveau requis 400Cachet d'eau mineur
  29. Recette : Cachet d'eau supérieurArtificer, Weaponsmith, HuntsmanNiveau requis 400Cachet d'eau supérieur
  30. Recette : Cachet d'élan supérieurArtificer, Weaponsmith, HuntsmanNiveau requis 400Cachet d'élan supérieur
  31. Recette : Cachet d'endurance supérieurArtificer, Weaponsmith, HuntsmanNiveau requis 400Cachet d'endurance supérieur
  32. Recette : Cachet d'énergie majeurArtificer, Weaponsmith, HuntsmanNiveau requis 400Cachet d'énergie majeur
  33. Recette : Cachet d'énergie supérieurArtificer, Weaponsmith, HuntsmanNiveau requis 400Cachet d'énergie supérieur
  34. Recette : Cachet d'espièglerie majeurArtificer, Weaponsmith, HuntsmanNiveau requis 400Cachet d'espièglerie majeur
  35. Recette : Cachet d'espièglerie mineurArtificer, Weaponsmith, HuntsmanNiveau requis 400Cachet d'espièglerie mineur
  36. Recette : Cachet d'espièglerie supérieurArtificer, Weaponsmith, HuntsmanNiveau requis 400Cachet d'espièglerie supérieur
  37. Recette : Cachet d'exactitude majeurArtificer, Weaponsmith, HuntsmanNiveau requis 400Cachet d'exactitude majeur
  38. Recette : Cachet d'exactitude mineurArtificer, Weaponsmith, HuntsmanNiveau requis 400Cachet d'exactitude mineur
  39. Recette : Cachet d'exactitude supérieurArtificer, Weaponsmith, HuntsmanNiveau requis 400Cachet d'exactitude supérieur
  40. Recette : Cachet d'explosion majeurHuntsmanNiveau requis 325Cachet d'explosion majeur
  41. Recette : Cachet d'explosion mineurHuntsmanNiveau requis 175Cachet d'explosion mineur
  42. Recette : Cachet d'explosion supérieurHuntsmanNiveau requis 400Cachet d'explosion supérieur
  43. Recette : Cachet d'hydromancie majeurArtificer, Weaponsmith, HuntsmanNiveau requis 400Cachet d'hydromancie majeur
  44. Recette : Cachet d'hydromancie mineurArtificer, Weaponsmith, HuntsmanNiveau requis 400Cachet d'hydromancie mineur
  45. Recette : Cachet d'hydromancie supérieurArtificer, Weaponsmith, HuntsmanNiveau requis 400Cachet d'hydromancie supérieur
  46. Recette : Cachet d'incapacité supérieurArtificer, Weaponsmith, HuntsmanNiveau requis 400Cachet d'incapacité supérieur
  47. Recette : Cachet d'invalidation supérieurArtificer, Weaponsmith, HuntsmanNiveau requis 400Cachet d'invalidation supérieur
  48. Recette : Cachet de boitement majeurArtificer, Weaponsmith, HuntsmanNiveau requis 400Cachet de boitement majeur
  49. Recette : Cachet de boitement mineurArtificer, Weaponsmith, HuntsmanNiveau requis 400Cachet de boitement mineur
  50. Recette : Cachet de boitement supérieurArtificer, Weaponsmith, HuntsmanNiveau requis 400Cachet de boitement supérieur